звоните: 8 (920) 284 33 95

презентация KIA SEED 2016 «Почувствуй качество КИА»

IuWxwrcwjokKIA SEED 2016

17.00 мимы встречают гостей, фотографируются с ними. DJ играет, работает фуршетная зона, фотозоны.

17.30 Муз – 00 –отбивка на начало блока,

 0 Выходит ведущая: Уважаемые дамы и господа, займите удобные места, мы начинаем!

Приветствую всех в дилерском центре KIA Форпост. Сегодня здесь собрались те, кто любит динамичный современный дизайн и инновационные технологии. Можно сказать проще — здесь ценители нового KIA cee’d! Почувствуйте вместе с нами качество KIA! И, поверьте, сегодня каждый из вас сможет почувствовать это качество по-настоящему!  Ведь презентация обновленного KIA cee’d пройдет сквозь наши главные чувства:

— Услышим звук нового KIA cee’d с которым передвигаться стало еще быстрее и экономичнее.

— Мы прикоснемся к новой отделке салона, в которой использованы высококачественные материалы — долговечные и приятные на ощупь.

— И, конечно, мы увидим перемены в дизайне кузова, который стал еще более дерзким и динамичным. А для того, чтобы все наши чувства слились в одно большое приключение, приглашаю всех гостей записаться на тест-драйв! Подробную информацию  о тест-драйве спрашивайте у сотрудников дилерского центра, вы обязательно покатаетесь на новом КИа Сид!

И вот он тот долгожданный момент!

(В это момент ткань с KIA cee’d снимают – демонстрация авто.) муз — 1

17.35. Ведущая: Вот он герой сегодняшнего вечера! Kia ceed справедливо занял позицию автомобиля 2015 года в России! Чем он удивит нас этот раз? Посмотрим, как его преподнесли для нас мастера пиара!

Видео ролик KIA cee’d

Ведущая: Корпорация KIA призывает своих покупателей  к активному образу жизни!  По этому,  на нашем празднике присутствуют молодые, динамичные и спортивные ребята коллектива ритмерз!

17.40.Выступление артистов – ритмерз

 17.45. Аплодисменты! И другие Артисты ждут своего выхода! Кроме этого мы приготовили для вас Массу развлечений!

А сейчас  все желающие с водительским удостоверением могут записаться на тест драйв – прикоснись к новому киа сид! А ваших детей можно доверить нашим мимам и аниматорам! Так же для вас наши угощения, подходите, не стесняйтесь!

 17.47. Гости общаются, записываются на тест драйв, мимы и аниматоры занимаются детьми (рисунки). Диджей играет фоном

18.10. Ведущая: Несколько слов о компании КИА: Корпорация KIA Motors–  старейшее автомобильное предприятие, а так же является одним из лидеров мировой автомобильной промышленности.

Дизайнер Киа  входит в тройку лучших в мире.

В 2011 году автомобили Киа завоевали звание Лучшей  покупки в США,  Автомобиль  года  Индонезии и в Ирландии, лучший семейный авто в Канаде и другие, автомобиль 2015 года в России.

Ведущая: Корпорация KIA — производитель качественных автомобилей для тех, кто молод душой! По этому прошу обратить внимание на настольный футбол- кикер. Финалисту приз! А почему футбол, кто знает? (KIA является официальным спонсором Кубка Мира по футболу по 2022 год, KIA имеет честь спонсировать также футбольный Чемпионат Европы. Также KIA является спонсором футбольных команд, в том числе и московский «Спартак». Прочная связь с футболом неслучайна для KIA. Именно футбол с его яркими эмоциями и постоянной устремленностью вперед наиболее близок  KIA по духу среди всех видов спорта.)

КОНКУРС ЦВЕТНОЕ НАСТРОЕНИЕ  муз — 2

Ведущая: Клиент киа — уверенный в себе, авантюрный, много работает или активно отдыхает, с сильными социальными связями, по этому (Ведущая делает селфи ) объявляю о начале конкурса в инмтаграмм! Хештег #KIAceed2016 и #_forpost_KIAceed2016 указан на…., бесплатный wi-fi без пароля. Позднее мы подведем итоги на самое лучшее, интересное, содержательное фото по теме «Почувствуйте качество KIA».

18.25. Ведущая: как производители нового киа сид, мы решили вас сегодня тоже удивить новизной! Дамы и господа, занимаем места по удобнее. Сейчас у нас станет темно, и пусть во тьме прольется новый свет! Встречаем, Лазерное шоу!

18.25. выступление артистов- лазерное шоу

18.32. Ведущая:   у нас небольшой перерыв прейти в себя после такого шоу, для вас прохадительные напитки и закуски, продолжается запись на тест-драйв, детей ваших ждут мимы и аниматоры. Чемпионат в игре кикер тоже продолжается. И конечно же, фотогрфии в инстаграмм с хештегом #KIAceed2016 и #_forpost_KIAceed2016 пополняются, сейчас я их просмотрю и после перерыва проведем предварительные итоги. Наш праздник продолжается!

18.35 диджей

18.45. Ведущая: дамы и господа, мы продолжаем праздник в гостях у  KIA! Клиент Киа: молод сердцем. Тот, кто молод сердцем и живет независимо, со всей страстью. Собственные жизненные ценности, увлечения для него важнее, чем социальный статус или популярность. Но такая позиция дает дерзкому, успешному, молодому  коллективу ритмерз больше популярности! Встречаем!

19.05. выступление артистов — ритмерз

19.10. Ведущая: Очень приятно видеть знакомые лица! А знаете, что нас объединяет?  Лично я сюда приехала на киа рио. А вы? Вы, как я, владельцы или будущие обладатели надежного друга на дороге —  автомобиля марки КИА! От себя скажу: за минувший год как мы с моим Рио вместе,  что б не сглазить, конечно, все прекрасно, только ТО проходим, бензин и воду заливаем! С другом на дороге мне повезло!

Кому-то сегодня, возможно, тоже повезет, и вы сделаете правильный выбор. По этому,  возвращаемся к нашей теме.

Итак, Ключевая фраза сегодняшнего дня — “Почувствуйте качество KIA”!

КОНКУРС “УВИДЕТЬ КАЧЕСТВО KIA”. Муз – 3

На букву показывают деталь !

19.15. Ведущая:   как и обещала, захожу в инстаграм и смотрю, на данном этапе лидируют…продолжаем в том же темпе. У остальных еще есть время, чтобы обогнать названных! По этому оставляю вас наедине с фронтальной камерой,  нашими угощениями, развлечениями и диджеем! Скоро продолжим!

19.16 диджей

 19.30. Ведущая: вижу, что атмосфера праздника в самом разгаре, мы продолжаем!

КОНКУРС «УСЛЫШАТ КАЧЕСТВО КИА» муз – 4

Крокодил мелодический

19.37. Ведущая:  и сегодня нам осталось только  «ПРИКОСНУТЬСЯ К КАЧЕСТВУ КИА». Муз — 5

На тест драйве многие уже это сделали или еще почувствуют. А сейчас прошу всех переместиться к представленному автомобилю в нашем зале.

Дизайн кузова стал более спортивным и динамичным: обратите внимание на новую решетку радиатора, бампер, округлую форму противотуманных фар  с хромированной окантовкой. Давайте обойдём машину  и вы сможете заметить новый дизайн литых дисков и заднего бампера.

Интерьер нового сee’d также преобразился. Приборная панель теперь окантована хромом, а также добавлена не только стильная,  но и практичная деталь — нецарапающийся глянец!

А сейчас то, что я вам скажу, каждому водителю попробовать самому на тест драйве! Есть ли в зале кто-то, кто уже прошел тест драйв? Тогда сейчас я буду рассказывать, а вы, как уже опробовавший водитель перечисленного на себе, будете мне помогать.

— Обычно улучшение динамики приводит к увеличению расхода топлива, но в случае с новым KIA сee’d это не так ― разгон до 100 стал быстрее, а расход топлива ― ниже! Было такое?

—  иногда из-за наличия слепых зон или плохой видимости мы подвергаемся опасности. Новый KIA сee’d оборудован такими системами, как контроль слепых зон BSD (Blind Spot Detection)  и системой распознавания объектов, движущихся в поперечном направлении RCTA (Rear Cross Traffic Alert).

—  новая система помощи при парковке стала ещё удобнее. Вы сами можете все это оценить на тест драйве.

19.50. Ведущая: дорогие гости, а сейчас хотелось бы пригласить всех вас на этом холсте, где изображен новый, молодой, весенний Киа Сид, оставить свой след! Сегодняшний день – это время, когда тронулась почка у нашего весеннего дерева 2016 года  киа сид! Пусть это дерево распустится густыми кронами листьев, а сделаем мы их с помощью тепла ваших рук. Пусть каждый сегодня из вас запечатлит свое присутствие, оставив след вот такими образом  ( ведущая окунает подушечку пальца в краску и оставляет след на дереве, вытирает палец от краски влажными салфетками). Без вас никак!

И пусть это богатое листвой дерево символизирует, как еще совсем новый автомобиль, который мы сегодня представляли, будет востребован!   А наш диждей играет для вас в это время!

19.51. ДЕРЕВО «тепло рук» муз – 6

 +диджей

20.05. Ведущая: спасибо всем вам, наше дерево, богатое листовой  с теплом ваших рук, мы поместим в рамочку и повесим для памяти, что вы с нами!

Ну что ж, пришло время подвести итоги и раздать призы!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСОВ и награждение муз — приз

— с хештегом. Лучшие фотографии выводятся на экран, и по аплодисментам зрителей выявляется победитель. Приз – тест драйв вне очереди.

— кикер

20.10. ведущая: что ж, сегодня мы почувствовали качество киа, уверена, каждый что-то подметил для себя! И, на последок, чтоб закрепить наше отличное настроение уже начавшихся выходных, предлагаю материализовать наши мечты  о новом КИА СИД в массовом танце!

ФЛЕШМОБ – автомобиль мечты (под музыку киа сид) муз- 8

Ведущая: продолжайте двигаться в современно ритме, достигайте задуманного, совершенствуйтесь! До скорых встреч!

20.20. Выступление DJ  до последнего гостя