звоните: 8 (920) 284 33 95

Презентация Нового KIA Sportage 2016

dr0U1st3iJcЗамечательная презентация в кругу уже почти родного коллектива КИА г. Орел! С 2013 года являюсь постоянным резидентом на всех праздничных событиях в Киа Форпост Орел! Готовясь к этим событиям, приходится изучать много материала, в инновационные достижения разработчиков продукта, и как результат мною проделанных промо-акций —  я сама езжу на  на КИА))) Жалоб к обслуживанию и самому авто нет! Хорошо,когда все хорошо)

Порадовали как взрослые,так и дети! Гвоздем программы было новое развлечение,удивившее гостей- QR квест, а так же экранизированная викторина и мастер-класс по латине! Артисты,как всегда, большие молодцы!

KIA SPORTAGE – только вперед!

13.30-14.00 – DJ  играет

14.00 приветствие ведущей, анонс мероприятия (Аниматоры для детей и детская программа – аквагримм, запись Тест-драйв, фотозоны, PlayStation)

14.05 Муз – 0  Выходит ведущая: Уважаемые дамы и господа, займите удобные места, мы начинаем!

Приветствую всех в дилерском центре KIA Форпост.

Сегодня здесь собрались те, кто любит современность и престиж, модный тренд и универсальность. Дизайн, Качество, Инновации – яркие черты героя сегодняшнего дня, а именно — нового KIA Sportage.

Sportage вернулся, чтобы снова победить. Ему ничего не нужно доказывать – настоящий лидер узнается с первого взгляда. Ну  а сейчас мы вам предлагаем наполнить ваши бокалы безалкогольными радостями!  Наши угощения для вас! И сюрпризы тоже для вас!

И мы начинаем наше праздничное мероприятие, которое пройдет пот девизом «Только вперед»!

14.07 шоу + флешмоб – танцующие официанты (Ритмерз)

 14.15. Ведущая: Несколько слов о компании КИА: Корпорация KIA Motors–  старейшее автомобильное предприятие, а так же является одним из лидеров мировой автомобильной промышленности.

Дизайнер Киа  входит в тройку лучших в мире.

В 2011 году автомобили Киа завоевали звание Лучшей  покупки в США,  Автомобиль  года  Индонезии и в Ирландии, лучший семейный авто в Канаде и другие, автомобиль 2015 года в России.  Как вы думаете, какой именно? (малый средний, киа сид)

 Корпорация KIA – тесно связана со споротом. Кто еще не знает с каким?

 официальным спонсором Кубка Мира по футболу по 2022 год,

—  спонсировать также футбольный Чемпионат Европы.

—  московский «Спартак».

Именно футбол с его яркими эмоциями и постоянной устремленностью вперед наиболее близок  KIA по духу среди всех видов спорта.)

Все это, потому что Корпорация KIA — производитель качественных автомобилей для тех, кто молод душой! И сколько бы тебе не было лет по паспорту, есть некоторые вещи, для которых нет возрастных рамок, когда всем становится немного за 18;)

14.18 танцевальный номер  — танго

14.23. ПРЕЗЕНТАЦИЯ АВТОМОБИЛЯ KIA SPORTAGE

Ведущая: посмотрите какой прекрасный весенний день! Весна-время обновлений в природе, настроении и жизни в целом. Вдохнув весенний свежий воздух, мы сегодня представляем обновленный  Киа sportage,   который  тоже не заставил себя ждать и, как и все прекрасное весной, предстает перед нами сегодня обновленный, соответствующий всем последним веянием моды и пожеланий потребителей – то есть вас, дорогие друзья!

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЙ KIA SPORTAGE

Муз — 1

Улучшаем совершенство

Новый Sportage не стесняется заявить о себе во всеуслышание – от него действительно не оторвать глаз. Яркий характер, узнаваемость, утонченность и стиль! Смотрится очень солидно!

Вы не просто увидите разницу. Вы ее почувствуете

В новом Sportage вам обязательно захочется ко всему прикоснуться. Мягкие материалы, высококлассная отделка и предельное внимание к каждой детали создают комфорт, до этого возможный разве что в воображении.

В Sportage сделано все, чтобы вы чувствовали себя как дома – от стильных кресел до материалов премиального качества во всем салоне. Место водителя полностью по-новому обустроено: Это прекрасное сочетание инноваций, комфорта и дизайна мирового класса.

Системы помощи при вождении

Мы уже все продумали за вас и создавали новый KIA Sportage, чтобы каждая ваша поездка была легкой и беззаботной. Поэтому он теперь имеет ряд инноваций, направленных на то, чтобы вы достигали своей цели без намека на стресс. Системы нового Sportage помогут вам держать скорость и не превышать установленный лимит, быть более заметным на дороге, а также припарковаться в самый тесный «карман» без тени волнения.

В каждую поездку – как в отпуск!

Новый KIA Sportage сделан более чем просто комфортным. Инновационная технология открывания багажника без ключа, беспроводная зарядка для смартфона в салоне, кресла, в которых невероятно комфортно в любое время года. Внушительный список технологичных «фишек» в новом Sportage говорит об очевидном – просто расслабьтесь и наслаждайтесь поездкой.

Подключайтесь и вперед

Вы всегда в курсе событий – ведь новый KIA Sportage обладает внушительным списком всевозможных опций для связи и развлечений. С Bluetooth® вы не пропустите ни одного звонка. Высококлассная аудиосистема JBL подарит вам звук высокого качества. Навигационная система всегда укажет верный путь.

Вы точно захотите в путешествие.

В любое путешествие лучше отправляться с компанией. Новый KIA Sportage дает для этого массу возможностей и, разумеется, места. В салоне Sportage вашим пассажирам так же комфортно, как и вам. Задние сиденья подвижны, отвечая вашим желаниям, и раскладываются, образуя практически ровную поверхность. Все это вместе с солидным объемом двухуровневого багажника дает возможность вывезти на природу целую компанию.

безопасность

Для повышения вашей безопасности силовая структура кузова была разработана с повышенным использованием ультравысокопрочной стали. В то же время 6 подушек безопасности оберегают вас в случае аварии. Множество самых современных систем активной безопасности помогают вам уверенно сохранять контроль над машиной и дорогой.

Быстрые двигатели. Умные технологии

Динамичные и практичные, двигатели нового KIA Sportage реализуют ваши представления о двигателе-идеале. На ваш выбор — три агрегата, включая инновационный бензиновый 1,6 GDi Turbo для модификации GT Line. Выбор трансмиссий также радует отличными высокотехнологичными опциями. Что бы вы ни выбрали – будьте уверены: вам обеспечено динамичное, уверенное и экономичное вождение.

Расширенное применение высокопрочной стали в сочетании с усиленным шасси и горячештампованными и деталями позволило нам создать самый безопасный и тихий KIA Sportage на сегодняшний день.

Вывод: Отлично выглядит. Чувствуется также  . надежно . Дамы и господа, это победа в автопроме! Шоу виктори приглашаем к нам на сцену!

14.40 экстримальное шоу Ритмерз – Viktory

14.45 ведущая, объявление о конкурсе в инстаграме #KIASPORTAGE2016_forpost

А я напоминаю, что все желающие с водительским удостоверением могут записаться на тест драйв и опробовать героя сегодняшнего праздника,  так сказать, своими руками!

А ваших детей можно доверить нашему художнику аквагрима!

Обратите внимание игру в стиле сегодняшнего мероприятия, с использованием приставок! Всей гемеров милости просим! За джостики! Fifa 2015 для вас!

Ну а кто проголодался, наши угощения по-прежнему для вас!

Наш праздник продолжается!

14.47  пауза, диджей

 

15.00 вокальный номер (Васильева Виктория) —  million voices муз – 3

15.05 Ведущая: моя песня была о том, что ты не один, это ведь здорово! И  сейчас я объявляю командный конкурс!

начало QR-квеста. Ведущая собирает 2 команды с лидером, у кого гаджет читает QR коды, выдаются таблички с первым заданием.

15.10. ведущая: Неважно, протискиваетесь ли вы сквозь городские пробки или неспешно двигаетесь по грунтовке, гоните по автобану или паркуетесь у дома – в любых обстоятельствах новый Sportage остается притягивающим взгляды  из-за сочетания спортивности и стиля.

Новый KIA Sportage выделяется на любом фоне, как и наши следующие артисты —  спортивные, яркие, стильные!

15.10 трюковое, светодеодное шоу  — цирк (Ритмерз)

15.15. Ведущая: все внимание на экран,  посмотрим, как хорошо вы усвоили материал из презентации…

КОНКУРС С КАРТИНКАМИ из руководства по проведению промоакции муз —  4

Картинки на экране, ждем правильного ответа из зала, что нового в киа спортаж она означает…

Каждому угадавшему приз.

15.25.  Ведущая: следующие наши артисты  — дерзкая смесь  спортивного танца и яркого стиля, как и представляемый нами сегодня автомобиль!

15.26 танцевальный номер  — Джайв

15.30 ведущая:  что еще нового можно отметить? Это немаловажно: Лучшие материалы и молниеносные реакции.

Предлагаю нам с вами это продемонстрировать

КОНКУРС ЦЕПЬ (СИРТАКИ) муз 5

15.37. ведущая: Новый KIA Sportage сделан более чем просто комфортным. С ним в каждую поездку – как в отпуск! Приглашаю всех в отпуск, пусть всего на 5 минут, но зато в латинскую америку!

15.38 танцевальный номер  — ча-ча

15.42 мастер- класс по латино-американским танцам от профессионалов

15.55 ведущая, подведение итогов конкурса в инстаграме —  инстапринтер, QR-квеста, рисунков на лице, PlayStation.

Вручение призов

16.00 вокальный номер (Васильева Виктория) – Улыбайся муз — 6

16.05 Кейтеринг, безалкогольный бар , coffee-бар