звоните: 8 (920) 284 33 95

Фотограф Алексей

lepilin_bw

Алексей, о себе : «Фотографировал сколько себя помню, с самого раннего детства, сначала на пленку (Зениты, гладильная доска в ванной, красный фонарь, черные пальцы, весы для реактивов, рецепты фирмы Кодак, фотовалик, дедовский фигурный резак для фотографий и т.п.), а с появлением цифры освоил и её, студийный свет, программную ретушь. На пленку снимать не разучился, даже обзавелся профессиональным слайдсканером для старых и новых пленок, чтоб подружить их с компьютером. Есть топовая пленочная камера Minolta, совместимая со всеми имеющимися объективами, вспышками и аксессуарами от рабочих цифровых зеркалок Sony.
Снимаю репортажи, интерьеры, предметку (от карандашей до экскаваторов), моделей. Делаю ретушь и обработку любой сложности. Возможен выезд в любые города и долгосрочные съемочные проекты.

Для лучшей оценки фотографа обычно рекомендуется посмотреть целые серии, а не отдельные работы в портфолио, так что вот некоторые серии разных лет в альбомах на Фликре: https://www.flickr.com/photos/al_l/sets/

Также бывает удобно просматривать фотографии в виде готовых слайдшоу. Вот один из примеров:

Стоимость репортажа без ретуши — 3000/в час (от 2 часов). Длинные проекты — дешевле. Предметка, интерьеры и модельное — в зависимости от задачи.