звоните: 8 (920) 284 33 95

сценарий «ЭКСКЛЮЗИВНО-МАГИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР» (на 5 часов)

ЭКСКЛЮЗИВНО — МАГИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР 1

19.00 ведущая за кулисами объявляет: дамы и господа, прошу занять ваши места в зале. Шоу начинается.

Выступает певец Алексей

19.05. Ведущая: Добрый вечер, дамы и господа! Добрый волшебный вечер! Сегодня в нашем городе свет из окошек льется необычно и глаза у кошек играют по особенному, потому что сегодня наши края посетил настоящий волшебник, человек с неповторимой энергетикой!

Он выступал практически со всеми звездами отечественного Шоу бизнеса на одной сцене.
Он удивлял и поражал членов правительства РФ.Он обещал заплатить тому, кто разгадает все его трюки 10 000 Евро

Настоящий профессионал своего дела, один из лучших фокусников  Москвы…………..!

19.07.Выступление фокусника №1

19.11. ведущая: спасибо за ваши аплодисменты! это только начало! Сегодня все мы на долго  зарядимся волшебной энергией и позитивным настроением!

Интересно, кто с каким настроение сегодня пришел к нам сюда! Благодаря тесту ученых из НИИ, мы сейчас узнаем  о настроении каждого из вас.

1 ЦВЕТНОЙ КОНКУРС   поднос, цветные квадратики- разрезанная цветная бумага с двух сторон одного цвета У меня в руках волшебный поднос с разноцветными квадратиками. Ваша задача, выбрать квадратик того цвета, которое Вам больше понравится

(звучит музыка  I feel good, ведущая   с подносом, на котором разноцветные  квадратики, подходит к каждому столу, каждый гость берет понравившийся квадратик)

Ведущая: прошу всех наполнить бокалы!
— а теперь Поднимите, пожалуйста, руки,  а лучше встаньте, те, кто выбрал сердце синего цвета. Посмотрите друг на друга — Эти господа будут сегодня больше всех кушать и пить.
Аплодисменты их здоровому аппетиту.
— А теперь поднимите руки, кто выбрал сердца фиолетового цвета.
Посмотрите на них внимательно.
Эти товарищи будут кричать целый вечер «Ура, волшебство!».
— Поднимите руки, кто выбрал сердце жёлтого цвета.
Эти товарищи останутся на рассвете помогать официантам  убирать  посуду.
Поаплодируйте им!
— Зеленый цвет –эти люди пришли сюда кого-нибудь закадрить.
— Так, а у кого сердца белого цвета?
Эти господа за свой счёт развезут гостей на такси по домам после окончания вечера!
— И, наконец, поднимите, пожалуйста, руку те, кто выбрал сердца красного цвета.
Эти гости пришли сюда оторваться по полной программе!
Поаплодировали друг другу! Поднимаем бокалы прекрасное  настроение сегодняшнего вечера!

И чтоб наше настроение стало еще лучше, приглашаю в зал доброго волшебника-иллюзиониста! Встречаем…..!

19.20.Выступление фокусника — юмористический, добрый номер №2

19.25 ведущая: а сейчас позвольте от себя лично и от лица каждого из вас поблагодарить директора этого ресторана____________________________ за то, что он заботится о нашем досуге, что сегодня  все мы становимся свидетелями настоящего чуда! Уважаемый________, спасибо вам огромное! Пусть ресторан_______ процветает и дальше, принося жителям города_____________ радость и праздники!.

 2 ВИКТОРИНА НА ТЕМУ КАФЕ  

А кто мне ответит  телефон Доставки полного меню, а также комплексных обедов нашего ресторана? ( ………….)

— Лучший ориентир для таксистов? (…………….)

— наша фишка, только мы это организовываем и проводим? Подсказка: с осени по апрель (вечеринки) или что-то другое – веранда, трансляции спортивные

— в какие дни недели проводятся наши вечеринки (или что-то дугое)? ( по пт или сб)

— как вы можете узнать и про дни вечеринок и многое другое подробно? (на сайте ……………….)

— Какой бонус действует для всех, при предварительном заказе по будням? (скидка 10%)   

— Где у нас место для курящих? )…………)

— Какой у нас средний счет? (…………) Демократичные цены

— Кстати, Какая кухня в кафе? (Вкусная) По соответствующих массе и качеству блюда.

19.35. ведущая: Магия с древнейших времен окружала человечество! Различные танцы народов мира связаны с ритуалами, накручиванием энергетики! По этому, все люди мира танцуют, что мы и вас сейчас предлагаем!

19.35. танцблок

(работает певец Андрей Денисов- 5  быстрых, 1 медленная)

20.00. ведущая: как настроение ?? отлично, будет еще лучше!! прощу всех занять свои места в зале. Мы продолжаем наш эксклюзивный вечер!

Как настоящий хулиган,
Он лезет в чей-нибудь карман
И достаёт оттуда птичек,
И кроликов, и обезьян!

Затем с улыбкой удалой
Он пилит женщину пилой.
Но он, конечно же, не хищник,
И он, конечно же, не злой.

Всё это просто хитрый трюк.
Всё это просто ловкость рук.
А он – порядочный отличник
Обманных цирковых наук.

Встречаем !!!

20.02. Выступление фокусника (по длиннее номер)№3

20.06. ведущая:  Что поднимет настроенье,
Даже если всё непросто?
Ну, конечно, отраженье
С новой стильною прической!
Вот он нашими руками
Этот образ создается
И, наверно, временами
Даже волшебством зовется.

В продолжении нашего волшебного праздника я хочу представить вам мастера нашего города Капралову Ольгу. Если Vittorio творит чудеса со всем что его окружает, то Ольга ограничилась магией над волосами. Зато как у нее это получается! Оцените сами! Встречайте нашу волшебницу — мастера причесок Капралову Ольгу!

«Здравствуйте дорогие гости! Сегодня я хочу вам показать три незабываемых образа.

20.10. Дефиле причесок

Первый образ, который подойдет для любого торжества называется «Букет роз». Добавив фату можно превратиться в очаровательную невесту.

Второй образ называется «Павлин». Эта прическа придаст вашему облику пикантность, изысканность и изящество. В этом образе вы будите в центре внимания!

Третья прическа – пожалуй, самая необыкновенная из всех — это «Корабль» — прекрасный образ для фотосессии у воды, а так же для любого мероприятия, где вы хотите, чтобы вас запомнили !

20.15. ведущая: я надеюсь Ольга и ее красавицы заслужили ваших аплодисментов? !!!! Ждем вас в следующий раз с новыми интересными образами! Визитки Ольги вы можете найти у себя на столиках! Прошу наших девушек присесть за свои столики и насладиться вечером, который только начинается, и  обещает быть неповторимым!

Милые дамы, прическу себе по духу мы уже присмотрели,  сейчас для вас свою песню исполнит человек с волшебным голосом Алексей……!

20.16. Поет Алексей,

 20.20.ведущая в конце его выступления: Любой Танец избавляет нас от зажимов, снимает стресс и… привлекает внимание противоположного пола!! Так что объявляю музыкальную паузу, танцуют все!

  20.20 далее танцблок , поет Андрей танцевальные песни, 1 медленная

20.45. ведущая:   мы продолжаем наш магический, эксклюзивный вечер, и сейчас мы узнаем кто у нас  в зале самый удачливый! У кого легкая рука!

3 ИГРА РУССКОЕ ЛОТО   приготовить русское лото  с цифрами не выпуклыми ( можно полмешка, иначе игра может сильно затянуться, как правило игра длится 5-10 минут) музыка веселая звучит

Все сидят за столом,  ведущая показывает бочонок лото с цифрой 3 (3 ноября потому что), затем дает возможность одному из гостей бросить его в общий мешочек, чтобы не думали, что подвох.  Все пробуют вытащить заданный бочонок,  но каждая попытка платная – 50 р., бочонки обратно  в мешочек не возвращаются, значит шансы выиграть растут, банк растет за счет каждой попытки игроков, количество желающих испытать судьбу тоже растет, значит повышает ставки до 100 р, и так далее ( смотрим по количеству желающих вытащит бочонок за деньги). В итоге тому, кто вытащит заданный бочонок, кроме звания счастливчика, достанется банк-  вся накопленная от попыток предыдущих игроков сумма! (как правило 1000-3000 р)

20.55 Ведущая: поздравляю! У вас самая легкая рука! Аплодисменты человеку с волшебными  руками! Вам честно достается вся сумма выигрыша!

Но есть сегодня среди нас человек, с легкостью руки которого мало кто сравнится —  я приглашаю  к нам мастера своего дела, профессионала высшего уровня! столичного иллюзиониста …..!

20.56. Фокусник – длинный номер(10 мин)№4

21.07. Ведущая: а сейчас прошу выйти сюда 2 человека.

КОНКУРС ЛАМБАДА

2 участника, правила: кто больше соберет «хвост — паровозик» из людей, тот и победил. Включается музыка  ламбада, Эти двое начинают вытягивать всех из-за столов, чтобы те стали в его паровозик, таким образом, большая часть зала сливается в одной большой ламбаде! Через 2- минуты Ведущая объявляет, то победила дружба, быстро, чтобы гости не сели обратно на места,  вручает призы обоим участникам, и в  это же время говорит» остаемся на танцполе, танцуют все!».  И нонстоп играет диджей или поет певец андрей, все танцуют.

21.10. танцблок (быстрые, одна медленная, медляки подряд не ставить)

21.35. Ведущая: Отличный выходной, однако, выдался! Как ваше настроение?  Замечательно !  а у фокусника….. еще есть много чего, чтобы вас удивить ! встречаем!

21.35. Фокусник № 5

21.40. ведущая:  все мы в ресторан приходим вкусно покушать и принять на душу эликсир радости!  Сейчас я угощу каждого из вас напитком, который он первый угадает!  Итак:

5 КОНКУРС  ОПИСАНИЕ НАПИТКА  на подносе  приготовлены дозированные напитки с красивой подачей или целые бутылки- по вашему решению, напитки просите у директора кафе.  Напитки разносит  официант. Для каждого напитка звучит своя музыка фоном( выслала по почте)

1.Первое упоминание об этом напитке  — более 3500 до н.э.,

Третий по популярности в мире напиток после воды и чая.

насчет родины напитка ведутся спорные вопросы. В наше дни любители этого напитка едут в Чехию, Германию, Ирландию, Австрию. Полезный напиток, сужающий сосуды с хмельно-солодовым букетом, которому будет посвящена наша вечеринке 6 октября.(пиво)

  1. Грузия является древнейшей страной-производителем этого напитка, видов этого напитка немеренно, давят руками, ногами и пресом, букет – плодово-ягодный, а чаще – виноградный. (вино)
  2. ароматный, обычно сладкий спиртной напиток из спиртованных фруктовых и ягодных соков, настоев душистых трав с добавлением кореньев, пряностей и т. п. Содержание этилового спирта варьируется от 15 % до 50 % с большим содержание сахара.

Коммерческое производство ликёров началось в Средние века, когда алхимики, врачи и монахи искали эликсир жизни. (ликер)

  1. Название напитка дословно переводится с немецкого как полынь. По одной из версий к созданию этого напитка  руку приложил сам Гиппократ. Основным производителем этого  креплёного,  ароматизированного вина с пряными и разными лекарственными растениями является Италия.  (Вермут)
  2. Напиток, который является чуть ли не одним из главных героев таких фильмов, как «Иван Васильевич меняет профессию», «Ирония судьбы» и «Особенности национального отдыха и рыбалки», крепкий. (Водка)
  3. крепкий алкогольный напиток, производимый из определённых сортов винограда по особой технологии. должен быть выдержан в дубовых бочках не менее двух лет. Родина – Франция, где даже есть город с названием этого напитка, но нам этот напиток более знаком из Армении.(коньяк)
  4. Виноград, используемый при изготовлении этого напитка, обычно собирают раньше срока, когда уровень сахара в нём ниже, а уровень кислотности выше. Полученное в результате игристое вино, впервые появилось во французском регионе с одноименным названием. Любимый напиток женщин, средне алкогольный. (шампанское).

21.50 ведущая: всем предлагаю по рюмочке!

Что-то мы засиделись, прошу выйти тех, кто хочет приз!

6 КОНКУРС ТАНЦЫ  ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ТЕЛА

Ведущая приглашает 5-10 участников, выстраивает их в линеечку лицом в зал. Задает вопрос женщинам- какую часть тела  у женщины они считают самой привлекательной, мужчинам- какую часть тела  у мужчины они считаю самой привлекательной. Все по очереди отвечают. затем ведущая объявляет, что все должны станцевать названной частью тела и продемонстрировать ее привлекательность в танце!  Звучит танцевальная музыка 1-3  минуты. Затем зал голосует —  по аплодисментам выбираем победителя! Призы

22.00. ведущая: а  теперь не расходимся! сейчас победят первые трое,  кто быстрее всех с собой приведут по 2 человека!

7 КОНКУРС ПРИВЕДИ С СОБОЙ звучит музыка танцевальная

Ведущая: на старт, внимание, марш! Отлично вам призы, а мы все остаемся натанцполе. Танцуют все!

22.03. танцблок

22.25.Ведущая: и вновь я приглашаю героя сегодняшнего вечера уже под ваши заслуженные аплодисменты!

22.25. Фокусник № 6

22.30.ведущая: а теперь я хочу раздать вам призы! Вам нужно ответить только «верю» или «не верю»  . за правильный ответ- приз! Итак,

8  ВИКТОРИНА ВЕРЮ НЕ ВЕРЮ

Клоун Куклачев использует для воспитания кошек пистолет?  Верите? Нет? Не правильно,   использует…водный)  к сожалению приз вас не достается. (да, водный)

И так далее…

Родители считали Эйнштейна неполноценным недоразвитым ребенком? Да, в девять лет у него были проблемы с речью.

Перед тем, как начать писать музыку, Бетховен выливал на голову ведро холодной воды? Да.

—  Больше всего репы выращивают в России? (Нет, в Америке)

— Первое место среди причин гибели от несчастных случаев в Японии в 1995 г. заняли туфли на высоком каблуке? (Да, почти 200 японок погибли от падения с высоких каблуков)

— В Германии у невесты, переезжающей в дом жениха, в приданном должен был быть живой пьяный петух. (Такая традиция в Германии была! Петуха специально поили пивом)

— На Никобарских островах, если парень изъявил желание жениться на девушке, он должен для начала стать «рабом» в доме девушки. (Ответ: Да) Длиться это может от 6-ти месяцев до года. За это время избранница определяется, хочет она такого мужа или нет. Если девушка соглашается, деревенский совет объявляет их мужем и женой. Ну а если нет – парень возвращается домой.

22.37. ведущая с мобильником в руках: а сейчас небольшая волшебная самореклама) кто первым угадает последнюю цифру моего телефона и дозвонится, получит от меня приз!

9 ТЕЛЕФОН – СКИДКА музыка звучит

Итак, 8..929…284..33.. и последнюю цифру не называю. жду звонка. Кто же этот счастливчик, которому достанется подарок лично от меня!

Вот входящий! Ало! Поздравляю вас! Вам  достается 50(10,90) % скидка на любое ваше торжество в 2016 году! Записываю ваш номер!

22.35. Ведущая: мужчины, устраивайтесь по удобнее, настал ваш час, и мы приглашаем в зал восточную красавицу! В ее танце манящая магия востока!

22.42 танцовщица — восток

22.46. Ведущая: аплодисменты магии востока! и вновь я призываю вас к магическим танцам нашей души в сопровождении шикарного голоса Алексея!

22.47. поет Алексей, начинается танцблок

  1. 15. Ведущая: прошу занять вас вои места. Скоро мы отпустим вас в свободное танцевальное плаванье. А сейчас…

Тушите свет — настал для фокуса черед.
Тушите свет! Обман — мы знаем наперед.
Неуловим обман, как глаз не напрягай.
— «Неуловим…», — лукаво вторит попугай.
Непогрешим в своей работе без натуг,
И от души — «УРА» ему за ловкость рук.

Секрет, секрет. Нас привлекает только он.
Секрет, секрет. Нет, не обман — иллюзион.
Легка рука — и шар исчез, как улетел.
Наверняка, все вышло так, как он хотел.
Уже давно никто не верит в волшебство,
Но все равно, «УРА» ему за мастерство.

Берет разгон мечта в немыслимый полет.
Иллюзион в минутный плен ее берет.
Обман, обман! Об этом знает целый свет,
Но мальчуган еще раз просит взять билет.
Всего на час уносит детскую мечту.
В который раз — «УРА» ему за красоту!

Я с удовольствием под ваши бурные аплодисменты приглашаю его – сверх человека, который ради нас  свами прибыл из столицы и создал это запоминающийся на всю жизнь вечер!!!

23.18. фокусник №7 заключительный номер

23.23. Ведущая: я прошу всех вас, дорогие гости, отблагодарить…аплодисментами, ведь для артиста самое важное  — это ваше признание! Восхитительный ……, еще раз спасибо Вам за сегодняшнее шоу!

Спасибо за аплодисменты!

23.24 ведущая: Ну и кто же сегодня остался у нас абсолютно трезвым, чтобы бдить и разгадать секреты ловкости рук фокусника?

10 ФИНАЛЬНЫЙ РОЗЫГРЫШ ЛАСТОЧКА   

Добровольцы выходят, ведущая выстраивает их  в линеечку. Под музыку петушиный реп  участники изображают ласточку. При этом ведущий должен особо подчеркнуть, что «ласточка» должна получиться безупречной, в доказательство того, что участник трезв, как стеклышко. Когда игроки изобразят фигуру, выбирается лучший, и ведущая громко объявляет, что, несмотря на то, что фигура была очень даже ничего, все равно победивший пьян. В ответ на возмущения участника, ему объясняют, что трезвый человек никогда не стал бы вытворять такое на виду у других. Призы всем участникам.

Ведущая: без какого танца на Руси не обходится ни один нормальный праздник? Конечно же цыганочка! Для вас!

23.30 Танцовщица  — цыганочка,

23.35.ведущая под музыку прощается: дорогие гости, на этом я с вами прощаюсь, но мы еще потанцуем в сами!  Спасибо за участие, аплодисменты и добрые глаза! Счастья каждому из вас, улыбайтесь чаще – вот и вся магия! Спасибо, что пришли! До скорых встреч!!

23.36. затем нонстопом работает диждей и певец андрей

23.50. медленные песни ПЕВЕЦ, ДИДЖЕЙ

24.00 завершение вечера